Положена ли мне выплата по форме 100, с травмы посттравматическая плексопия плечевого сплетения слева

• г. Улан-Удэ

Положена ли мне выплата по форме 100, с травмы посттравматическая плексопия плечевого сплетения слева

Ответы на вопрос (1):

Если вам в госпитале выдадут справку о травме, которая должна быть получена при выполнении специальных задач СВО, то выплата будет положена