Правомерность предложения отдела кадров о продлении срока отработки при уходе на больничный по уходу за ребенком 4-х лет и возможные способы отказа от подписания дополнительного договора

• г. Тюмень

Работаю по программе Земский доктор, мужчина. При уходе на больничный по уходу за ребенком 4-х лет отдел кадров присылает доп договор на продление срока отработки. Правомерно ли это? Как отказаться от подписания, что я не согласен.

Ответы на вопрос (3):

Просто не подписывайте, потому что не обязаны.

Нет никаких отработок. Жалобу в ГИТ Роструда.

Нет никаких отработок