Отсутствие выплат и возможности получить справку - ситуация с добровольцем в Ростове

• г. Чита

Сын ушёл на сво добровольцем, будут ли выплаты и кому того кого он указал, он уже в Ростове на учениях а выплат нет, и где можно взять справку что он находиться на сво

Ответы на вопрос (2):

А он на СВО и не находится! В Ростове нет никакого СВО! Когда его туда отправят, командир выдаст ему справку об этом, потом и начисления получит.

Ростов - это не зона СВО и справку ему никакую не выдадут. Ему выдать документы вправе о том, что он призван, заключил контракт на... времени, чтобы могли выплатить региональные выплаты.