Может ли юрист отменить исполнительные производства по кредитам?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (6):

Юрист не может, это делает только пристав или суд.

Добрый день, юрист может написать заявление в суд, а уже суд сможет отменить.

Здравствуйте! Юрист может подготовить документы на отмену судебного приказа. Если суд отменит судебный приказ, то и производство приставы прекратят.

Можно отменить судебный приказ через суд.

Здравствуйте

Нет, не может юрист ни как отменить исполнительные производства.

Юрист может оказать вам помощь в подготовке документов в суд