Как успешно переоформить договор о техническом обслуживании газового оборудования в многоквартирном доме на более выгодных условиях перед вступлением новых типовых договоров и предотвратить отключение газ

• г. Тула

Как правильно успеть переоформить договор о техническом обслуживании газового оборудования в многоквартирном доме на более выгодных условиях, если с 1.09.2023 г. будут новые типовые договоры. На днях была газовая служба с проверкой состояния газ. оборудования, Нас не было, грозятся перекрыть газ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пройти проверку

Никаких выгодных условий нет. Условия для всех одинаковые.