Как продать земельный участок, приобретенный за материнский капитал, если дом не был построен, но куплена доля в квартире

• г. Астрахань

Как продать земельный участок купленный за маткапитал под строительство жилья. Если сумма участка была 120000, а остальная сумма капитала шла на строительство. Дом в итоге не построили, но купили долю в квартире за 199000, где в дальнейшем планируем выделить доли детям. Придётся ди отдавать разницу государству? Купля земельного участка была в 2015 году, на тот момент маткапитал составлял 453000 р.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, с согласия органа опеки и продавайте.