Необходима помощь в решении крупной проблемы, связанной с травлей исходящей от семьи мусульман и подкрепленной полицией и Администрацией города Котельники

• г. Москва

Мне очень нужна ваша помощь, но проблема такая большая и нужно столько денег, потому что ситуация затронула не только меня, но и посторонних детей, у которых нет родителей и их подставляют и кажется продают, как товар, и примите... Они (только не спрашивайте почему) мне родные вме, как сыновья. Идёт травля, мы живём в городе Котельники. Травля началась из-за связи моего сына с семьёй мусульман (отец) и его интересы поддержали полиция и Администрация города. У меня нет столько денег, что бы заплатить вам. Но речь идёт о парнях (уже), которых используют в травле против меня, удерживая их в бесправное положении. Есть ли возможность получить помощь в кредит или в долг?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу на сайте, возможна помощь со скидкой, но никто в кредит или в долг не возьмётся

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Жалобу составляйте самостоятельно изложив в ней все доводы и вашу просьбу.

Вы можете самостоятельно подать разные жалобы в инстанции (они бесплатны). Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.