Возможность получить лицензию на приобретение дополнительного оружия в случае наличия судимости

• г. Пермь

Я владею оружием более десяти лет, у меня два ружья, могу ли я получить лицензию на приобретение ещё одного, друг мой мне хочет подарить, но у меня есть погашение судимости

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Здравствуйте

Смотря за какое преступление у вас судимость

Например, если даже погашенная судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, то новую лицензию получить не сможете