Отказ от службы по контракту - Финансовые обязательства и влияние на семью

• г. Красноярск

Муж передумал идти по контракту служить, выдали уже медосмотр. Может ли он отказаться, если жена сидит в декрете, квартира приобретена в ипотеку и есть кредит. Если его заберут то финансово жена не тянет ипотеку и кредиты. Что делать? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Если контракт муж не успел подписать - только тогда можно отказаться

До заключения контракта он вправе отказаться.

Елена, до заключения контракта с МО РФ ваш супруг вправе отказаться.

Здравствуйте. До заключения контракта он может отказаться от него и вы тут ни на что не влияете.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona