А можно ли это сделать заказным письмом через почту россии
• г. Подольск
Ответы на вопрос (6):
г. Орёл
Да, можно.
СпроситьОтвет отключен модератором
Можно ли заказным письмом оправить, заявление о выдаче решение суда
Спросить18.08.2023, 10:06,
г. Новосибирск
Здравствуйте, заявление о выдаче решения суда можно направить как заказным письмом Почты России, передать нарочно в канцелярию суда, направить по средствам системы Гас Правосудие в электронном виде, также возможно уточнить по номеру телефона суда возможность подачи данного ходатайства о выдаче решения суда на адрес электронной почты суда, она указана на сайте суда, не редко суды принимают поданные таким образом заявления по делу.