Способы подачи ходатайства о пропуске исковой давности в суд - самостоятельно или с помощью юриста?

• г. Кемерово

Могу ли самостоятельно подать в суд ходатайство по пропуску исковой давности? Или только через юриста нужно будет составлять ходатайство?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Если хотите, можете и сами.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства