Принудительное взыскание задолженности по кредиту - что нужно знать и что делать

• г. Санкт-Петербург

Ведется принудительное взыскание просроченной задолженности по кредитСрочно обратитесь в ближайшее подразделение службы судебных приставов или офис банка. Что это значит

Ответы на вопрос (3):

Это вам сообщение пришло?

Коллекторы скорее всего пишут такое, чтобы оказать психологическое давление.

Если будет принудительное, пристав вам на гос. услуги направит постановление и карты арестует.

С Уважением!

Пока ничего не значит, психологическое давление коллекторов.

Надо знать есть ли решение суда?

Это коллекторы, не ведитесь.

Но через портал ФССП пробейте себя.