Видеофиксация безбилетного проезда, несмотря на оплату при выходе - как поступить в данной ситуации?

• г. Курск

Контролёр на видео зафиксировал безбилетный проезд, хотя ему было сказано, что я оплачу проезд при выходе.

Я оплатил проезд при выходе, но контролёр всё равно настаивал на том, чтобы составить протокол.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете права, предусмотренные ст 25.1 КоАП РФ.