Вопрос о рассрочке по решению суда о задолженности по коммунальным услугам при ограниченных доходах и иждивении ребенка - как действовать?

• г. Ступино

Как действовать? Доброй ночи, сегодня вступит в законную силу решение суда, 18 июля был гражданский суд с ЖКХ по поводу задолжности по коммунальным услугам, суд вынес решение оплатить 270 т. р, такими деньгами я не владею, и зп у меня 36 т. р плюс у меня несовершеннолетний ребенок, отец ребенка не помогает, от слова совсем, я замужем но с мужем не живу год, дадут ли рассрочку по решению суда, если подать заявление, и оставлять прожиточный минимум на себя и ребенка и оплачивать ежемесячно 21 числа по 6000 т. р, что писать в заявлении и какие документы прикладывать к этому заявлению и сколько уйдет на рассмотрение данного заявления в суде

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну по сути суд может и удовлетворить ходатайство об уплате долга в рассрочку

Спасибо

Здравствуйте. А с чего Вы решили, что суд установит Вам рассрочку именно в сумме 6 000 руб. в месяц? Судья может и увеличить эту сумму ежемесячного платежа раза в два, раз у Вас зарплата 36 000 руб. в месяц. Для подготовки заявления в суд обратитесь к любому юристу сайта, Вам подготовят юридически грамотный, и обоснованный текст необходимого Вам документа. Услуга платная.