Проблема прописки мужа в квартиру с двумя собственниками при наличии льготных лекарств

• г. Иркутск

Как можно прописать мужа в квартиру, где есть два собственника. Муж получает льготные лекарства не обходимые для жизни. Второй собственник живёт в другой области и не интерисуется собственностью. Свою дочь считает чужим человеком (дочь один из собственников).

Ответы на вопрос (1):

1.Либо с письменного согласия второго собственника

2.Либо муж тоже должен стать собственником (подарите ему долю)

3.Либо никак