Нарушение подачи искового заявления ФПиСС РФ о взыскании излишне выплаченных сумм - возможность просить отзыв иска.

• г. Калининград

ФПиСС РФ прислал мне исковое заявление о взыскании излишне выплаченных сумм. В суд послано 15 приложений с расчетами. Мне нет Является ли это нарушением подачи искового заявления и можно ли просить его отозвать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да это является нарушением подачи.

Здравствуйте.

Да, нарушением является, но к сожалению не является основанием для прекращения дела. Вы вправе заявить ходатайство на ознакомление с приложениями.