Подъемные единоразовые выплаты для молодых специалистов из педагогических колледжей - узнайте, кому они положены и как получить

• г. Москва

Молодой специалист, закончила колледж педагогический. Сейчас выхожу на работу в детский сад.

В интернете попалась информация о подъемных единоразовых выплат для мс,скажите, пожалуйста, кому положена эта выплата и как её получить?

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, кем Вы трудоустраиваетесь в ДОУ?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, воспитатель.

Московская область