Вопрос - Может ли судебный пристав конфисковать автомобиль при сохранении ареста до исполнения приговора?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста разобраться. Могут ли судебные приставы конфисковать автомобиль если в приговоре написано: конфисковать автомобиль с сохранением меры процессуального принуждения в виде наложения ареста до исполнения приговора

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, может.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.