Могу ли я претизировать квартиру если есть замечания от соседей

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно, сможете.

Если квартира в соцнайме и Вы - единственный наниматель, то можете подать заявление нанимателю о приватизации. Мнение соседей имеет значением только если они сами являются нанимателем или членом семьи нанимателя данной квартиры по соцнайму

Можете..

Соседи не вправе вмешиваться в приватиацию. Они никто и х мнение ничто

Да, конечно, сможете.

Претензии соседей юридически обычно никак не влияют на право приватизировать квартиру.