Ошибки в свидетельстве наследства - требуется исправление или можно оставить как есть?

• г. Москва

В свидетельстве о праве на наследство о мужчине написано "умершей" вместо "умершего" или "умиршИй" ... числа. Заметили поздно, право собственности на квартиру зарегистрировано более 5 лет назад. Требует ли это исправления или это незначительная ошибка и все оставить как есть?

Ответы на вопрос (3):

Ни на что не влияет.

Право собственности на квартиру зарегистрировано... в чем необходимость изучать предыдущие документы?

Да просто перебирали документы и увидели... решили уточнить ни на что ли это не влияет..