Вопросы отзыва искового заявления и сроки - могу ли я отозвать свое заявление и в каком сроке?

• г. Калининград

Похоже меня юридическая контора надула контора эта с питера но работает в калининграде написал на расторжение месяц расторгали в конце подсунали бумагу что не имею претензиии я ее подписал но потом я понял что мое исковое заявление написано после заявление на расторжение договора хотел отозвать это хзаявлениено мне не отдалиа имел ли право отозвать это заявление и какой срокдаеься для этого

Ответы на вопрос (1):

Взыскиаайте деньги в судебном порядке