Верятность осуществления доплаты страхового возмещения Страховой компанией по ДТП - анализ результатов независимой экспертизы

• г. Нижний Новгород

Какова вероятность того, что Страховая компания осуществит доплату страхового возмещения по ДТП в ответ на досудебную претензию? Есть результаты независимой экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от страховой. В целом по городу - процентов 30 вероятность