Проблема с захоронением мужа в Пуршево матери - недействительность ранее выданного свидетельства и отсутствие указания на размер

• г. Москва

Умер муж. Есть захоронение в Пуршево матери, размером 3*2, предполагавшееся как семейное и оплаченное в 2014 г. Куда и хотели подзахоронить мужа. Проблема в том что сейчас говорят что выданное ранее свидетельство не действительно и там не указан размер.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру и затем с иском в суд.

Наверное плохо сформулировала. Мёртвый где всё это время должен находиться? Вопрос могут ли отказать в подзахоронении? Начальник кладбища, или как он называется, говорит переоформлять участок как 2*2, так как больше нельзя. То есть зачем то уменьшить участок. В постановлении администрации можно 12 кв. м. И как узаконить то, что мы и так считали законным, не сами же себе участок выделяли, чтобы не было проблем в будущем? Кладбище уже не действуещее.

Тогда проблемы. Надо смотреть документы. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.