Продавец не выполнил обязательство по подключению горячей воды и отопления - как решить проблему?

• г. Иркутск

Куплена квартира, в которой все проведено для горячей воды и отопления. И продавец дал письменно обязательство, что горячая вода будет подключена во время подачи отопления, то есть в октябре. Но свои обязательства не выполнил. Зима на носу, но ни воды, ни отопления нет. Что делать? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Надо расторгать договор.

Либо проводить за свой счет и и потом взыскивать потраченные деньги с продавца.

Здравствуйте. Так он должен выполнить свои обязательства в октябре какого года? Если того, то нарушение, если этого, то срок обязательства ещё не наступил.

С уважением, Дарья Алексеевна

Раз дал обязательство то пусть подключает в октябре месяце отопление и воду горячую. Но прежде пусть выполнить все необходимые мероприятия.