Гражданские жены требуют финансовую поддержку - как решить ситуацию при неофициальной работе и заботе о ребенке?

• г. Иваново

Есть 3 гражданских жены из них одной по договоренности плачу 4 тысячи на примирение сторон, вторая хочет подать на 5 тысяч. 3 яя ничего не хочет я содержание ребенка. Работаю не официально. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Заключается нотариальное соглашение об уплате алиментов

Если есть судебные решения или соглашения то и будете платить.