Можно уточнить судьбу законопроекта законопроект № 224850-8 от 31 октября 2022 г?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

На рассмотрении пока что. Было принято такое промежуточное решение:

включить законопроект в примерную программу (Осенняя сессия; 2023; октябрь); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (Срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.09.2023); направить измененный текст законопроекта для подготовки замечаний и предложений

Изучите.

sozd.duma.gov.ru

--

Законопроект отклонен согласно Постановлению Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 30.07.2024 № 6807-8 ГД "О проекте федерального закона № 224850-8 "О внесении дополнения в статью 18 Федерального закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"

Источник: npalib.ru