Порядок действий при перемене места жительства ребенка от матери к отцу. Есть судебный приказ, уплачиваются алименты.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Если Вы - отец, то нужно заявить в суд иск об определении места жительства ребенка.

Я в одном городе, мать ребёнка и ребёнок проживают в другом. Ребёнку 14 лет. В какой суд обращаться?

Здравствуйте

Нужно обратиться в суд и установить место жительства ребёнка с отцом.

Тогда алименты будет платить мать ребёнка.

Добрый день

Отец обращается с иском в районный суд об определении места жительства и отмене взыскания алиментов и взыскания алиментов с матери (если захочет)

Баграти, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.

По суду отец устанавливает место жительства ребёнка с собой и отменяет алименты.

Алиментщик давно бы уже отменил судебный приказ.