Соответствие штатного расписания бюджетной организации структурным подразделениям, указанным в уставе - необходимо или нет?

• г. Брянск

Вопрос по такой ситуации. Есть устав бюджетной организации, где указаны несколько структурных подразделений, которые она может иметь. Есть штатное расписание, где структурных подразделений больше, чем в уставе. Так вот вопрос в том, должно ли штатное расписание соответствовать структурным подразделениям, указанным в уставе? Т.е. не содержать никаких иных подразделений, кроме как в уставе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, должно полностью соответствовать.