Возможно ли вернуть аттестат после зачисления в университет? Рассмотрим правомерность действий университета, обещающего вернуть аттестат в октябре.

• г. Самара

Можно ли вернуть аттестат после зачисления в университет? Если передумал учиться и хочешь в другой университет, правомерно ли если университет говорит отдадим аттестат в октябре

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, неправомерно, удерживать документы.