Как действовать, если невролог не вписал в документы на МСЭ необходимые диагнозы - менингиома головного мозга, малый ишемический инсульт, нейропатия срединного нерва, дегенеративные изменения позвоно

• г. Санкт-Петербург

Что делать, при оформлении документов на мсэ мне невролог не вписал ряд диагнозов: менингиому головного мозга, один малый ишемический инсульт из двух, нейропатия срединного нерва слева, дегенеративные и дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. На сколько эти диагнозы важны и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Важно все! Вы вправе взять выписки из мед карты, и представить их на комиссию в БМСЭ.