Заблокирован бизнес аккаунт на Авито - возможен ли возврат денег за пропущенные показы?

• г. Воронеж

У нас есть бизнес аккаунт в авито, платный тариф который мы оплатили. 5 дней назад я хотел зайти на свой аккаунт с нового девайса и они заблокировали почему-то аккаунт и показ наших обьявлений. Мало того, что он не восстановили показы и наш аккаунт, так они еще и конпенсацию не дают. Можно ли в этой ситуации получит хотя бы возврат денег за те дни которые они не показывает наши обьявление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, это возможно в претензионном или в судебном порядке