Налоговая инспекция запретила изменение данных в ЕГРЮЛ нашего ООО - что делать?

• г. Подольск

Налоговая инспекция располагает постановлением от 2020 года вынесенным фссп россии в рамках исполнительного производства, по которому объявлен запрет совершения регистрационных действий по внесению изменений данных в егрюл по нашему ооо. списание долга было ещё в 2020 году. Налоговая вынесла запрет в августе 2023. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обжаловать это решение в суде.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщение.

А если с постановлением о прекращении исполнительного производства обратиться в налоговую?