Какие разрешения нужно получить для ремонта кровли в гаражном боксе, находящемся в гаражном кооперативе?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос приобрел гаражный бокс. Хочу осуществить ремонт кровли (гидроизоляция). Гаражный бокс находится в в гаражном кооперативе. Над данным комплексом построек нет. Земля у кооператива в долгосрочной аренде у города на 49 лет. Чьи разрешения нужно получить для выполнения работ?

Ответы на вопрос (3):

По изложенному - лишь собственника этой кровли, самого кооператива.

Спасибо за ответ. Но также проконсультировали по телефону (с этого сайта видимо ушла информация). По телефону сказали, что нужно разрешение администрации города.

В итоге какой вариант верный?

Лишь собственника этой кровли, самого кооператива