Аресты счетов

• г. Барнаул

Я должник перед ФССП по алиментам. Сейчас собираюсь открыть ООО на себя какие для меня будут последствия от приставов как для собственника компании?! Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

ООО по вашим долгам не отвечает.

Арестовать расчетные счета или какое-либо имущество ООО не смогут так как компания не несет ответственности по долгам своих участников.

А разве пристав не может удержать прибыль с компании? Если я буду учредителем и директором в одном лице, я буду получать девиденты.

ФССП может удержать часть ЗП или нет.