Может ли ВВК внести изменения в категорию годности на основании обследования в муниципальной клинике без моего участия, если я находусь в запасе и имею категорию В?

• г. Хабаровск

Может ли ВВК без моего ведома изминить категорию годности, например с "В" на "Б" на основании переданного обследования в муниц. Клиники. В данный момент состою в запасе. 43 года. Категория В.

Ответы на вопрос (2):

ВВК может изменить категорию годности только если Вас освидетельствуют непосредственно на ВВК На основании же переданных данных из муниципальной клиники категорию годности нельзя изменить

Благодарю за ответ.