Необходимость программы логопедической работы для ребёнка с синдромом Дауна, находящегося в общеразвивающей группе, после отказа родителей от ТМППК и перевода в специализированную группу ДОУ

• г. Владимир

Нужно ли составлять логопеду программу для ребёнка с синдромом Дауна, если родители отказались от ТМППК и перевода ребенка в специализированную группу ДОУ и ребёнок остался в общеразвивающей группе?

Ответы на вопрос (1):

Если это не входит в ваши обязанности не составляйте, или наоборот.