Наследство без документов на недвижимость.

• г. Москва

Может нотариус выдать свидетельство на наследство, если умершего нет документов на недвижимость. Но есть решение суда о установлении отцовства?

Ответы на вопрос (8):

Какая связь между отцовством и документами на недвижимость?

А при чем тут установление отцовства и документы на недвижимость, где взаимосвязь? Все необходимые документы, в частности выписку из егрп нотариус в праве запросить самостоятельно.