Вопрос о праве на иск против водоканала для человека, зарегистрированного в доме без права собственности

• г. Краснодар

Может ли человек, зарегистрированный в доме, не имеющий права собственности, быть истцом в суде против водоканала? Или его нужно признать 3 им лицом?

Ответы на вопрос (3):

Может.

Здравствуйте.

Может быть истцом. Если ему предоставляются услуги Водоканала и он ими пользуется и их оплачивает.

С уважением.

Да, возможно. Все зависит от обстоятельств дела