Как получить деньги в ситуации банкротства при блокировке счетов и изменениях в процедуре управления

• г. Ханты-Мансийск

Что делать в ситуации банкротства? В апреле 2021 года признана банкротом, введена процедура реализации имущества (имеется земельный участок 1/2 доля с бывшим супругом) был назначен арбитражный счета все заблокировали, в июне 2022 года арбитражного снимают не понимаю по какой причине, до января 2023 года ищут нового арбитражного, и в этот период не получаю ни копейки денег, хотя при этом работаю официально, получаю социальные выплаты на 1 ребёнка (при этом на иждивении 2 детей) в январе назначают нового управляющего который снимает себя с кандидатов в апреле, при этом ПМ на себя и детей а также соц выплаты я получаю только до марта, сейчас август 2023 деньги я не вижу, управляющего нет, счета заблокированы, при этом я беременна, супруг получает только 8 тысяч, куда обращаться для получения денег?

Ответы на вопрос (2):

Сотрудничать с квалифицированными специалистами, оплачивать их работу, заботиться о себе самостоятельно, не ждать что кто-то в Ваших интересах бесплатно будет работа на Вас. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

В первую очередь это вопросы к той фирме, которая ведёт Ваше банкротство.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.