Что нужно делать если я продала дом и мне угрожают что там дом в аварийном состояний что дом их не устраивает

• г. Нальчик

Что нужно делать если я продала дом и мне угрожают что там дом в аварийном состояний что дом их не устраивает

Ответы на вопрос (3):

Искать доказательства того,\ что всю информацию для принятия решения с Вашей стороны Вы предоставили, и никак не препятствовали осмотру и обследованию дома.

Подать заявление в полицию на угрозы.

Если хотите, то можете вступить в переговоры с покупателем.

Если не хотите, то ничего не делайте.

Можете ответить покупателю, что все особенности состояния дома учтены в цене и вы не ограничивали покупателя в осмотре покупаемого имущества. В том числе с привлечением специалистов.

У покупателя остается возможность подать к вам иск о расторжении договора купли-продажи или изменении цены договора.