Хочу уволиться с МВД РФ я стажер

• г. Луганск

Хочу уволиться с МВД полковник говорит позже типо после выборов. А кадры заставляют контракт подписать под предлогом если не подпишу типа не имею право ЗП получать и должен вернуть что платили мне. Чисто развод что бы подписал контракт?

Ответы на вопрос (4):

Вы правы, Владимир.

Вам следует написать рапорт (заявление) и передать под роспись на втором (своем) экземпляре.

Спасибо большое. Тоисть я могу отказаться от подписи контракта в МВД России и настаивать на то что бы рапорт мой подписали?

Вы можете оставить службу в любой момент;

ничего не подписывали, никаких обязательств у вас нет;

когда заключаете контракт, возникают права и обязанности, за нарушение условий контракта - санкции;

так что не стоит ничего подписывать;

и не обязаны ничего возвращать, т.к. во время стажировки выполняли работу - каждый труд оплачиваемый;

если сейчас, без контракта, вас кошмарят, то что будет на службе

Спасибо большое.