Как избавиться от алкашей в купленной комнате в квартире и обеспечить комфортную среду для ребенка

• г. Красноярск

Купила комнату в квартире долю, есть алкаши они пьют не платят не за воду не за свет тараканы ходят пишком у меня ребёнок 2,5 г. Как мне отних избавиться от алкашей?

Ответы на вопрос (5):

Их нельзя лишить собственности

Елена Валерьевна Матвиенко, к сожалению их собственности не лишить.

А что можно сделать? Они не платят не за что только пьют.

Никак, если они собственники.

Доброе утро, Елена Валерьевна!

В Вашем случае необходимо начать с обращения с заявлением в полицию, в случае если полиция будет бездействовать, обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Для того, чтобы "избавиться" от алкашей, необходимо выстраивать юридически грамотную линию защиты, если Вам необходима помощь, обращайтесь к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете!