Возможность прописки и получения гражданства через ребенка для жителя Приморского края, находящегося на территории под Московьем.

• г. Владивосток

Я получала РВП в Приморском крае а сейчас нахожусь под Московье и у меня 16 сентября кончается прописка, могу ли я здесь прописаться? А потом и на гражданство подать, гражданство получаю через ребенка, или мне нужно В Приморском крае получать?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться МО и обязаны это сделать.