Проблемы с кадастровой полой и арендой выборочного имущества - что делать?

• г. Пермь

Подола документы в кадастровую пола о выборочном имуществе, написала заявление на аренду выборочного имущества и вот уже более года оно рассматривается мне сказали, что мы можем пока в этом доме проживать, звонила чтобы узнать сказали, что документы передали юристу, но уже, как Пол года тишина, позвонила снова, сказали, что, что девушка консультант уже уволилась, и что мы не имеем права там проживать, как быть в такой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Выборочного имущества законом не предусмотрено.