Назначение диспансерного приема в наркологическом центре - обязательность и возможные последствия для несовершеннолетнего и его матери

• г. Санкт-Петербург

Комиссия по делам несовершеннолетних отправляет ребенка в наркологический диспансер, можно ли туда не ходить? Какие последствия если не пойти туда для ребенка и мамы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, нельзя не ходит иначе привлекут к ответственности.

Это все пальцем в небо, никакой конкретики в вашем ответе нет

Здравствуйте. Могут привлечь к административной ответственности, например. Если КДН направляет, значит вопрос серьёзный, такими же могут быть последствия для ребёнка

Ваш ответ ниочем, конкретно что могут сделать. Для того, чтобы написать то что пишете Вы не надо быть юристом.