Что будет с выплатами, когда военнослужащий находится в больнице?

• г. Улан-Удэ

Муж приехал в отпуск с СВО, ближе к окончанию отпуска попал в больницу, в реанимацию. От туда его перевели в военныей госпиталь. Он уже неделю в реанимации. Он был доброволец, конракт заключён на 6 месяцев. Будут ли продолжаться выплатыпока он в больнице?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты только участникам сво;

он не участвует, выплат не будет

Денежное довольствие обязаны выплачивать, но без боевых. В в/ч необходимо сообщать о месте нахождения мужа. А то признают дезертиром.