Я пенсионер ДНР. Как узнать в каком пенсионном фонде РФ производился перерасчет моей пенсии на российскую.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

У нас в России СФР - единственный фонд. Все остальные - республиканские, областные отделения. По регистрации своей смотрите.

Регистрация - ДНР, но перерасчеты пенсии производились в разных регионах РФ. Вот я и хочу узнать в каком областном фонде РФ пересчитывали мою пенсию

Только в СФР вам ответят на этот вопрос.