Как выписать иностранного гражданина, покинувшего РФ из-за смерти близкого человека, но всё ещё проживающего в прописанной квартире и владелец которой хочет её продать?

• г. Великий Новгород

Инностранный гражданин прописан в квартире, он там проживает, но в данный момент покинул территорию РФ в связи со смертью близкого человека, а именно в это время собственник квартиры захотел продать квартиру и просит выписать ин.гр. не дожидаясь его возврата в РФ. как быть, что нужно чтобы выписать человека, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Зарегистрирован временно или постоянно?