Вопрос оформления опеки при купле-продаже квартиры - возможно ли пропустят нас опеку?

• г. Тула

А Здравствуйте у меня такой вопрос я сейчас оформляю опеку опека у меня происходит купля-продажи квартиры у меня ребёнок ей исполнилось семнадцать лет и мы продаём квартиру 65 и 4 м² и покупаем А 42,4 мы описали свою ситуацию что наша квартира требует ремонта что у нас плохо обогревают радиаторы А что у меня кредиты нам тяжело как бы их выплачивать и в третьей комнате мы не нуждаемся с мужем Мы в разводе он нам практически не помогает подскажите пожалуйста Возможно ли нам пропустят ли нас опека

Ответы на вопрос (2):

Если ребёнок только прописан в квартире, то проблем не будет. Есои у ребёнка есть доля, то необходимо будет увеличить при покупке долю ребёнка в новой квартире

А мне опека сказала что мне надо полностью переписать эту квартиру на ребенка то есть полностью квартиру вот эти 42 и 4 квадрата будто её вот Мне интересует вопрос пропустит ли они мне тогда