Возможно ли оформить право собственности на гараж в ГСК без членства?

• г. Москва

Можно ли оформить право собственности на гараж в ГСК не являясь его членом? (для оформления собственности требуется справка о членстве)

Ответы на вопрос (4):

Право собственности возможно по договору купли-продажи.

Признайте право собственности на гараж в судебном прядке (свидетелей приведите).

Для оформления собственности на сам гараж членом ГСК быть не обязательно, но землю без членства Вы не оформите

Спасибо. Вот этом и абсурд. Обязан ли выдать председатель справку о членстве, если за 10 лет не уплачены членские взносы и утеряна членская книжка?